На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Десакрализация. В подмосковных Химках спортсмен из Азербайджана избил полицейских.

Ряд авторитетных телеграм-каналов сообщает о нападении в подмосковных Химках бойца ММА на сотрудника полиции. Произошло это 1 июня. Майор полиции Роман Бакиров вместе с коллегами припарковался на служебном автомобиле у дома на улице Бурденко. Однако на это же парковочное место претендовал подъехавший на джипе уроженец Азербайджана Рамил Исмайилов. Завязался словесный конфликт. На попытку сотрудника полиции представиться и объяснить необходимостью службы свое местонахождение спортсмен ответил серией ударов. Итог конфликта: полицейский в больнице, нападавший задержан.

И вот пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по Московской области отреагировала релизом на происшествие. Ведомство сообщает о возбуждении уголовного дела по части 3 ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.

В комментарии Следкома описание ситуации совпадает с тем, что дали телеграм-каналы. Однако становится понятно, что не один Бакиров пострадал в стычке. Отмечается, что в результате противоправных действий мужчины (его имя не указано) сотрудникам были причинены телесные повреждения в виде ушибов и ссадин, а также травмы головы. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения.

«А это в том числе последствия новосибирской истории (и подобных ей). Десакрализация государственной монополии на насилие и расчеловечивание силовиков,» - так прокомментировал в своем телеграм-канале ситуацию военкор Александр Коц.

Прочел и долго ржал в голос...А зачем нам такая полиция и тем более такие мигранты?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх