На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Латиноамериканцы призвали США убрать свое оружие от России

Латиноамериканские пользователи Сети призвали Запад перестать угрожать России. Об этом сообщает колумбийское издание El Tiempo. Перевод статьи опубликован порталом «ИноСМИ».

Недавно из-за сохраняющейся напряженности между РФ и западными странами президент Владимир Путин выступил с предупреждением: «Все нас хотят где-то укусить или что-то от нас откусить. Но они должны знать, те, кто собирается это сделать, что мы зубы выбьем всем — так, чтобы они не могли кусаться». Политик не уточнил, какие государства он имел в виду.

Журналисты подчеркнули, что отношения России и Запада переживают «один из худших периодов в истории». Это связано с разногласиями насчет обстановки на международной арене и многочисленными обвинениями США и ЕС в сторону Москвы.

Латиноамериканские читатели в комментариях к публикации возмутились предвзятым отношением журналистов к России и их попытками выставить ее агрессором.

«Он не сказал ничего, чего бы американцы каждый день не говорили. Самая большая угроза идет от США, они направо и налево вторгаются в разные страны, чтобы украсть их нефть или разворовать богатства», — заявил пользователь под ником leinad 1123.

«Путин говорил, что в следующей войне не будет победителей. Пожалуйста, не загоняйте Россию в угол, этот человек без колебаний защитит суверенитет своей страны. НАТО и Соединенные Штаты должны убрать свое оружие от России», — призвал Oscar Grisales.

Комментаторы выразили восхищение российским руководством, которое противостоит мировой гегемонии США.

«Прекрасная администрация. Она защищает суверенитет. Больше никакого вмешательства в дела наших народов. США и их союзники должны понять, что они не хозяева и не господа мира», — заявил Saul Bladimir Machado gonzalez.

«Думаю, эта похоронная музыка в видео звучит для живых мертвецов, пытающихся украсть у России ее богатства и природные ресурсы», — пошутил Dante Celleri.

Ранее «НьюИнформ» писал, что британцы вступились за Россию после очередных голословных обвинений со стороны генсека НАТО Йенса Столтенберга.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх