На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина может лишиться права проводить «Евровидение»

Европейский вещательный союз пригрозил отстранить Украину, если вопрос участия России не будет улажен.

Генеральный директор EBU Ингрид Делтенре заявила, что если вопрос участия России в следующем «Евровидении» не будет решен, то Украина может быть лишена права проводить популярный международный конкурс, сообщает life.ru.

В Европейском вещательном союзе заявили, что на Украину будут наложены ограничительные меры, также она потеряет право участия в «Евровидении», в случае если конфликт с Россией не будет разрешен.

Делтенре утверждает, что решение Киева о запрете на въезд Юлии Самойловой абсолютно неправомерно и недопустимо.

На данный момент ведутся активные переговоры между EBU, Владимиром Гройсманом и Петром Порошенко, с целью урегулирования ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх