На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Почему молчит ЕСПЧ? Полиция глумится над взятыми на митингах.

С нашими оппозиционерами не так скучно жить.Сколько талантливых блогеров...и главное умеющих изобразить сенсацию на ровном месте.Радует одно-если начали писать такое фуфло,то больше даже и придумать ничего не могут о тирании властей.Оцените!

Пишут, что в подмосковном спецприемнике "Сахарово", куда свези многих задержанных с московских митингов, случился очередной приступ начальственно-карательного безумия.

Ночью должна была освободиться большая группа арестованных (у кого были относительно короткие срока). Так вот: людей выпускают из ворот и оставляют на дороге. До ближайшего места, где можно встретить освобожденного – на машине или просто пешком – 150 метров. Но дело в том, что люди, вышедшие из Сахарово, не знают, куда идти. А ближе подъехать или подойти, чтобы встретить – полиция внезапно запретила. Просто так, для развлечения.

И выпущенные стоят среди ночи. Света там нет. Телефонов у них нет. На улице минус 15. Одеты многие легко, потому что в момент задержания так холодно не было.

Тем временем внутри спецприемника происходит внезапный ночной обыск. Ищут телефон, на который было снято какое-то видео, просочившееся "на волю".

Есть кто-нибудь, кто может попытаться вмешаться и прекратить бессмысленные издевательства?

https://publizist.ru/blogs/33/38527/-

И вот с такими кадрами Сисян собрался делать революцию.Да ладно бы Сисян...А как же ЦРУ и прочие МИ-6?Они с такими инфантилами собрались шатать Путина?150 метров для них-нереодолимая преграда.Это бред!Они не знают куда идти? Домой! 150 метров!!! Болт пробегает это расстояние за  ЧЕТЫРНАДЦАТЬ СЕКУНД, КАРЛ!!!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх