На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Рисует свои точки сам": экс-сотрудница штаба Навального рассказала о работе Волкова

Бывшая сотрудница штаба осужденного провокатора призналась, что слова сотрудника ФБК часто не соответствовали действительности. Нарвская уверена, что сейчас на сайте "Свободу Навальному" количество отметок является накруткой. По ее словам, такие несовпадения попадались каждый день в период ее работы.

"Это было в порядке вещей, это была ложь, в которой мы жили и работали каждый день", — подчеркнула Нарвская.

Экс-сторонница блогера уверена, что сейчас Волков "рисует свои точки сам". Речь идет о количестве зарегистрированных россиян, которые якобы собираются идти на незаконные протестные акции. Слова Нарвской подтверждают версию об онлайн-накрутках соратников Навального, с помощью которых ФБК пытается собрать людей на очередной митинг, пишет Федеральное агентство новостей.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх