На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Желающего сделать предложение Захаровой болгарского журналиста высмеяли на родине

Болгарский журналист Борис Анзов прибыл на коне к зданию российского МИДа, чтобы сделать предложение "руки и сердца" Марии Захаровой – официальному представителю МИД РФ, передает издание "Факти". Читателей статьи рассмешил поступок болгара, который в дальнейшем был арестован за свою шутку.

По словам авторов публикации, Анзов приехал к зданию МИДа в кавказской национальной одежде. В создании шоу также принимали участие граждане Украины и Грузии, прибывшие с журналистом. В руках у "жениха" и его диаспоры находились игрушки. В скором времени Анзова арестовал приехавший патруль полиции.

Уже после ареста болгар заявил, что хотел сделать предложение "руки и сердца" Марии Захаровой, которую он не раз встречал на брифингах для журналистов. Помимо этого, Анзов уточнил, что собирался поздравить официального представителя МИД РФ с 8 Марта.

"Снова болгар дурачками выставили. Этому наглому идиоту надо выписать штраф минимум на 500 тысяч рублей", – Алеко.

"Этот Анзов — полный кретин. Стыдно, что за границей нашу страну представляют такие люд...", – Мдда… .

"Куда смотрит общество защиты животных — у коня стресс!" – Рико

"Не отдадим ее европейцам", – Говорит Москва.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх