На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ливийские политики предсказали провал тунисских переговоров

В Тунис прилетели 75 делегатов, которые представляют разные регионы Ливии, а также представители Организации Объединенных Наций (ООН) для обсуждения формирования единых переходных органов власти, передает Федеральное агентство новостей.

Эксперты арабского издания Al-Ainal-Ikhbariya усомнились в легитимности результатов форума переговоров в Тунисе, так как МООНПЛ старается навязать Ливии новую политическую сцену, не отличающуюся от предыдущей.

Член Комитета и нацбезопасности Палаты представителей Ливии Али Тикбали заявил, что ожидает раскола на форуме политических переговоров. Он отметил, что граждане североафриканской страны хотят обратиться за помощью к Алжиру и Египту, поэтому миссии ООН необходимо дать людям шанс сделать это.

Член Палаты представителей Ливии Саад Амгиб добавил, что миссия ООН формирует новую политическую силу на территории Ливии, несмотря на согласие тех, кто присутствует в диалоге.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх