На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Курс доллара упал до минимума с лета 2015 года

На торгах Московской биржи был зафиксирован годовой минимум американской валюты.

Москва, 30 марта — Аналитики зафиксировали укрепление позиций рубля на фоне повышения стоимости «черного золота», информируют РИА Новости. Известно, что курс американской валюты обновил свой минимум за 2017 год, опустившись ниже 56, 55 рублей. Таким образом, наблюдается понижение стоимости доллара и евро, который зафиксировали на открытии торгов. 

Статистика показывает, что российский рубль демонстрирует укрепление своих позиций на фоне происходящих процессов. Так, мировая стоимость нефти резко возросла, а ее коммерческие запасы в Соединенных Штатах выросли на 0,2%. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх