На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кедми: РФ не позволит угрожать своей безопасности с территории Украины

Россию не волнуют пустые и необоснованные выпады в ее адрес со стороны Запада, но она никогда не позволит США угрожать своей безопасности, пишет "Экономика Сегодня".

США подписали Украине смертный приговор, попытавшись угрожать России с украинской территории, уверен Кедми. Эксперт говорит о конкретном случае — маневре B-52 над Харьковом после отработки пуска стратегических термоядерных ракет в сторону РФ.

Соединенные Штаты провели маневр, а британский батальон высадился на Украине, и это практически обрекло Киев на исчезновение. Кедми утверждает, что Украина прекратит свое существование уже довольно скоро. Политика России строится на обеспечении безопасности государства. И не будет никаких кораблей США под флагом Украины, потому что не будет самой страны, заключил Кедми.

Наталья Овсянникова

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх