На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Важное решение для избирателей Владимирской области

Перед вторым туром выборов главы Владимирской области, который состоится уже 23 сентября, Фонд развития социального маркетинга «ИНСОМАР» провел опрос жителей региона. Всего в исследовании приняли участие около 1000 человек, которые ответили на вопросы, касающиеся выборов губернатора Владимирской области, сообщает «Regnum».

Так, согласно опросу, у жителей региона возрос интерес к выборам. Так, 77% респондентов заявили о своем желании отдать свой голос за того или иного кандидата. Стоит отметить, что действующий губернатор Светлана Орлова сохраняет преимущество с 41% потенциальных голосов. За ближайшего оппонента Владимира Сипягина готовы проголосовать 37% избирателей.

Отмечается, что разрыв между кандидатами увеличивается, судя по предпочтениям тех, кто готов принять участие в выборах. Так, рейтинг Светланы Орловой составляет 43%, а Владимира Сипягина 38%.

Стоит отметить, что граждане региона недостаточно осведомлены о кандидатуре Владимира Сипягина. Так, избиратели могут отдать ему предпочтения только из-за того, чтобы выразить протест против системы власти. Кроме того, Владимирская область является непростым для управления регионом. Жители не могут быть уверены в том, справится ли новый человек на посту губернатора. Многие избиратели опасаются того, что новый кандидат не справится с обязанностями главы региона. Именно из-за этого большинство граждан отдают предпочтение действующему губернатору.

Валентина Прокофьева

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх