На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко в Москве, Тимошенко с Турчиновым — во Львове: Что было бы, начни Янукович АТО в Киеве

Порошенко в Москве, Тимошенко с Турчиновым — во Львове: Что было бы, начни Янукович АТО в Киеве

Янукович проиграл Украину задолго до Евромайдана. Об этом сегодня в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил политолог Владимир Корнилов.

«Проиграл он после Харьковских соглашений, когда на этом резко остановил любую интеграцию с Россией и решил «умно», как он считал, играть на обе стороны. Начал эту кампанию по евроинтеграции. Все, после этого за него никто не хотел погибать. Его, мягко скажем, ненавидели в Крыму, в Луганске. В Донецке поддерживали, но бросаться на амбразуру никто не хотел», — сказал Корнилов.

С другой стороны, полагает он, если бы не капитуляция Януковича, никто бы никогда не узнал, на какие преступления способна украинская оппозиция.

«Если бы он начал АТО в Киеве, мы бы с вами не поверили в то что Турчинов, Тимошенко, Порошенко могли бы действовать так же. Сейчас бы Порошенко сидел в Москве и рассказывал, как он не прав. Тимошенко с Турчиновым организовывали бы оборону где-то во Львове. Аваков бы из Италии призывал подавить «этого тирана». Мы тогда не верили в то, что эти люди способны на то, что мы наблюдаем сейчас», — сказал Корнилов.

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх