На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Храбрый человек»: западные СМИ обсуждают мужество российского пилота «Су-25»

Многие британцы отметили, что поступок погибшего в Сирии летчика заслуживает настоящего уважения.

Мужество российского пилота Романа Филиппов, который находился за штурвалом сбитого в Сирии истребителя «Су-25», взбудоражил различные западные издания и британцев. Как сообщают журналисты, новость о гибели летчика на протяжении двух дней активно обсуждалась читателями.

Уточняется, что под статьей на Daily Mail пользователи оставили более двух тысяч комментариев. При этом многие британцы отметили, что поступок погибшего в Сирии россиянина заслуживает настоящего уважения.

«Он был храбрым человеком и сделал так, что их (террористов) грязные руки до него не дотянулись. Он умер на своих условиях и забрал с собой ещё двух из них. Герой», - написал один из комментаторов.

Ещё один британец предположил, что «русские сделаны из другого теста».

«Твердые, как сталь, физически и духовно высоко мотивированные, они приходят из страны, свободной от «политкоректности», страны, которую возглавляет патриотически настроенный и гордый лидер, который будет защищать свою страну и её наследие всем, что у него есть. Это вызывает зависть, не так ли?», - пишет читатель британского таблоида.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх