На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков: Путин никому не позволит заступать за красные линии

Официальный представитель Кремля рассказал о конструктивной политике российского президента.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о том, что внешняя политика РФ остается конструктивной и последовательной, а глава государства никому не позволит заступать за красные линии, обозначающие интересы россиян. Об этом сообщает РИА Новости.

Как уточнил Песков, на сегодняшний день международная повестка  накалена, однако политика России, определяемая Владимиром Путиным, имеет конструктивный характер и нацелена на выстраивание позитивных отношений с другими государствами.

 «В этом тоже чувствуется абсолютная доминирующая поддержка россиян, которые объединились вокруг своего лидера», — отметил Песков.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Песков заявил, что Путин всегда выступает за честные выборы. Пресс-секретарь рассказал о требованиях президента к процессу выборов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх