На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

России предрекают Майдан уже в декабре

России предрекают Майдан уже в декабре

Алексей Навальный может устроить Майдан в России уже в декабре этого года. Об этом на заседании московского диcкуссионного клуба WTF заявил политтехнолог Андрей Богданов.

«Для чего Навальный открывает повсеместно штабы? Думаю, к началу декабря будет собрано порядка 2 млн подписей за выдвижение Навального. Эти подписи с помпой 50-100 тысяч гвардейцев его секты принесут в ЦИК. Перед властью встанет выбор: прощает ли она ему уголовный срок и регистрирует? Если да, то три месяца зимы через рекламу кандидата Навального идет агитация за Майдан. Майдан переносится. Если власть откажется его регистрировать, будут уже и покрышки, и так далее», — сказал Богданов.

Он полагает, что власти необходимо как можно быстрее «посадить Навального» — не менее, чем на семь лет, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Чтобы даже на 24 год он не мог выдвигаться кандидатом в президенты. И о нем скоро забудут. Кроме Навального фигур у оппозиции нет. Посадка Навального позволит государству развиваться спокойно. Иначе это может привести к плачевным событиям, подобным тем, что были на Украине», — сказал Богданов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх