На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили оспорил свое выдворение из Украины в окружном админсуде Киева

Саакашвили оспорил свое выдворение из Украины в окружном админсуде Киева

Михаил Саакашвили просит Окружной административный суд Киева признать незаконным его выдворение из Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы суда.

«В Окружной административный суд Киева поступил иск от Саакашвили. Ответчиками указаны Государственная миграционная служба, Администрация Государственной пограничной службы и Министерство внутренних дел», — сказано в нем.

Саакашвили просит признать незаконными действия структурных подразделений Миграционной службы, Госпогранслужбы и Министерства внутренних дел 12 февраля по выполнению решения о возвращении политика в страну предыдущего пребывания (Польшу).

Также истец просит суд обязать Миграционную службу отменить данное решение.

На данный момент рассматривается вопрос об открытии производства по административному делу.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх