На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин направил поздравление работникам и ветеранам МВД

Президент поблагодарил ветеранов отрасли за верность профессиональному долгу. По его словам, сотрудники МВД четко и решительно обеспечивают общественный порядок и вносят вклад в защиту граждан.

"И, конечно же, важнейшим требованием ко всем сотрудникам правоохранительной системы — а МВД является ее ключевым звеном — остается максимальная открытость перед обществом, опора на доверие и уважение людей", — отметил глава государства.

День сотрудника органов внутренних дел отмечается в России 10 ноября. Он утвержден решением экс-президента РФ Дмитрия Медведева.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх