На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ноябре продажи российских дилеров KIA увеличились на 10%

Главным бестселлером южнокорейской компании в России является модель KIA Rio.

В ноябре 2017 года российские дилеры KIA увеличили свои продажи почти на 10% по сравнению с прошлым годом, сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

Отмечается, что за 11 месяцев 2017 года в России было реализовано порядка 168738 автомобилей южнокорейской марки, что на 23,7% больше за аналогичный период 2016 года.

Большим спросом среди россиян пользуется обновленная версия модели Rio, которых было продано в ноябре в количестве 8180 единиц, а также было реализовано 650 недавно поступивших в продажу кросс-хэтчбеков Rio X-Line.

Второе место по объему продаж занял паркетник Sportage, который приобрели 2065 покупателей, что на 7,9% ниже показателя годичной давности. На третьем месте расположился седан Optima с показателем 1319 автомобилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх