На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Нацисты запугали депутатов горсовета на Галичине и сорвали выделение земли Почаевской Лавре

Нацисты запугали депутатов горсовета на Галичине и сорвали выделение земли Почаевской Лавре

Националисты сорвали сессию городского совета в Почаеве Тернопольской области, на которой должен был рассматриваться вопрос изменения целевого назначения земельного участка Почаевской Лавры.

Об этом говорится в сообщении Тернопольской организации запрещенного в Российской Федерации «Правого сектора», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так называемый «сводный отряд» из членов «Правого сектора», «Тризуба им. Степана Бандеры», «Национального корпуса» и ВО «Свободы» зашел в здание горсовета и не дал рассмотреть постановление о передаче земли УПЦ.

«Почаевский городской совет в присутствии националистов, несмотря на агонию и скандирование промосковских сторонников, был вынужден снять вопрос с повестки дня, о передаче земли Московскому патриархату. Мы не допустим спекуляции украинскими землями и в дальнейшем будем контролировать данную ситуацию», — пригрозили националисты.

В пресс-службе УПЦ заявили, что националисты угрожали насилием местным депутатам в случае, если они продолжат попытки рассмотреть постановление.

«Если вы проголосуете, то мы найдем каждого из вас, в ваших домах и посмотрите, что с вами будет», — рассказала одна из депутатов, которой угрожали украинские наци.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх