На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Блинкен ушел от ответа на вопрос об отключении России от системы платежей SWIFT

Госсек заявил, что не собирается вдаваться в гипотетические вопросы о действиях в будущем. Однако он отметил, что последствия будут "в разных областях".

"Позвольте мне просто сказать, что мы будем рассматривать все разумные варианты, когда речь заходит о попытках сдержать агрессию", — сказал Блинкен.

Соединенные Штаты, по его словам, хотели бы иметь с Россией более стабильные отношения с предсказуемыми действиями. Но в итоге все будет зависеть действий или бездействия Москвы. Если РФ и дальше продолжит "предпринимать безрассудные или агрессивные действия", Белый дом будет вынужден ответить, так как подобные шаги не могут оставаться безнаказанными.

Недавно Энтони Блинкен прибыл на Украину. Его самолет приземлился в аэропорту Борисполь. Телеканал "360" сообщал, что визит призван продемонстрировать миру, что американцы поддерживают Украину и готовы защищать ее от России.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх