На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Постпред США в ООН: Сирия сама вынудила ударить по ее территории

Никки Хейли считает, что цивилизованные страны должны обратиться к Вашингтону с благодарностью.

Во время своего выступления на экстренном заседании Совбеза ООН постпред США Никки Хейли заявила, что сирийская сторона сама вынудила Вашингтон нанести по ее территории ракетный удар.

«Наша стратегия в Сирии не изменилась, но сирийский режим вынудил нас предпринять действия, основываясь на применении им химоружия», — отметила Хейли.

По ее словам, атака США является определенным сигналом сирийским властям, что Штаты не потерпят применения химического оружия. Более того, Хейли считает, что цивилизованные страны должны обратиться к США и союзникам с благодарностью.

Президент России Владимир Путин, комментируя атаку Запада по Сирии, заявил, что Москва решительно осуждает такие действия. По его словам, ракетный удар является актом агрессии против суверенного государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх