На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Моментальный конец»: Пушков о возможном вступлении Украины в ЕС

Российский сенатор прокомментировал желание президента Украины в скором времени вступить в ЕС.

Президент Украины Петр Порошенко вновь размечался о скорейшем вступлении его страны в Евросоюз. На этот раз своим желанием он поделился в интервью немецкой медиагруппе Funke.

По его словам Украина – одна из тех немногих стран, которая очень сильно увлекается Европой, поэтому до присоединению к блоку осталось всего несколько лет.

Своим комментарием по этому поводу поделился российский сенатор и председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Дипломат уверен, что в случае если Украина все же войдет в Евросоюз, то ему настанет моментальный конец.

Порошенко угрожает, подобно Атилле, ворваться в ЕС через несколько лет. Если ЕС и впрямь примет Украину,тогда ему точно конец. Моментальный.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) March 17, 2018

Петр Порошенко уже очень много раз делал подобные заявления, однако многие европейские дипломаты считают, что ни о каком скором вступлении Украины говорить нельзя. Минимальный срок вступления – это 20-25 лет, считает председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх