Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Молодежная сборная России по хоккею разгромила датчан со счётом 4:0

В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) в Канаде хоккеисты сборной России одержали разгромную победу над командой Дании. Встреча, прошедшая 2 января, окончилась со счетом 4:0.

Россияне в 1/2 финала встретятся со сборной США, одержавшей победу в прошедшем 3 января четвертьфинальном матче над сборной Швейцарии (встреча тогда завершилась со счётом 3:2). Полуфинал пройдёт в среду, 4 января.

В матче с датчанами Александр Полунин на 9-ой минуте встречи открыл счёт. Две гола в игре забил Кирилл Капризов, после этого еще одну шайбу забросил Павел Карнаухов.

Подопечные Валерия Брагина на первом этапе молодёжного чемпионата мира одержали победу над латышами и словаками, но уступили сборным США и Канады.

Финал МЧМ по хоккею состоится 5 января 2017 года.