На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети опубликовали третью запись "прослушки" Виктора Медведчука

Записью поделился канал Bihus.info, который позиционирует себя как команду расследователей. Авторы канала утверждают, что Медведчук якобы обсуждал по телефону поставку угля на Украину из ЛНР и ДНР.

Виктор Медведчук заявил, что опубликованные записи сфальсифицированы. По словам политика, этим занималась фабрика по производству подобных фейков.

Ранее RT привел слова Медведчука об уголовном деле, возбужденном против него на Украине. Политик уверен, что правящая верхушка Киева таким образом оказывает на него политическое давление.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх