На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин: необходимо определить, что входит в тарифы обслуживания старшего поколения

На форуме «Карелия: Точки роста» Путин заявил, что необходимо определить, какие затраты входят в тарифы обслуживания пожилых людей.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках форума «Карелия: Точки роста», который проходит в Петрозаводске, заявил, что необходимо определить, какие услуги входят в тарифы по обслуживанию старшего поколения.

Отвечая представителю некоммерческого партнерства по предоставлению услуг для пожилых людей «Мир старшего поколения», российский президент Владимир Путин заявил, что соответствующие тарифы формируются на региональном уровне.

В то же время Путин подчеркнул, что в первую очередь необходимо понять, что именно входит в тарифы по оказанию услуг для представителей старшего поколения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх