На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Старинная монета с изображением инопланетянина и надписью была найдена в Египте

Старинная монета с изображением инопланетянина и надписью была найдена в Египте

Необычная находка была обнаружена во время ремонтных работ одного из старых домов Египта. Артефакт представляет собой старинную монету, на которой находится изображение пришельца.

Кроме того, в ряде источников сообщается, что монет было найдено множество, но лишь одна из них имеет такой странный вид. На одной её стороне можно увидеть изображение лысого инопланетного существа, а на другой – необычный летательный аппарат. Монету обрамляют слова на латыни «OPPORTUNUS Adest», что означает «здесь, в своё время».

Вокруг артефакта тут же разгорелись жаркие споры, выдвигались разные гипотезы подлинности находки и её происхождения. Некоторые указывают на сходство монеты с жетоном времён Людовика XIV. Большинство сошлись во мнении, что египетская монета ,скорее всего, подделка и её аналоги можно заказать и купить на специализированных сайтах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх