На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Моментальная реакция Баку позволила РФ принять извинения за сбитый Ми-24

По словам пресс-секретаря российского президента, Кремль принял извинения Баку за счет быстрой реакции лично азербайджанского президента Ильхама Алиева. Азербайджан сразу заявил, что вертолет был сбит по ошибке. Баку также подтвердил, что власти проведут расследование инцидента, после которого привлекут к ответственности виновных лиц.

"Заявленная готовность провести беспристрастное расследование и наказать виновных позволили принять эти извинения", — пояснил Песков.

Минобороны РФ сообщило о крушении российского вертолета Ми-24 в Армении 9 ноября. В результате крушения погибли два члена экипажа, третий пострадавший был доставлен в критическом состоянии в госпиталь. Позднее стало известно, что вертолет был случайно сбит азербайджанскими солдатами. Баку принес извинения, пообещав выплатить компенсацию.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх