На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Еще один кандидат на президентский пост решил сблизиться с Россией

Еще один кандидат на президентский пост решил сблизиться с Россией

В мировой политике появилась новая тенденция: все больше стран готовы на сближение с Россией.

В случае избрания на президентский пост на выборах в Австрии Норберт Хофер выразил желание посетить с визитом Россию.

В качестве трех первых стран, которые хотел бы посетить Хофер, он назвал Чехию, Россию и Китай.

Как сообщают средства массовой информации, речь идет о первых визитах за рубеж, которые австрийский кандидат в президенты наметил для себя после возможной победы на выборах, которые назначены на 4 декабря этого года.

Об этом сообщило издание Osterreich.

Как заявил Хофер, он уже провел разговор на эту тему с послом России. На вопрос российского дипломата о том, собирается ли кандидат посетить Москву, Хофер ответил утвердительно.

Австрийский политик также рассказал, что получил приглашение от Китая. Однако в первую очередь Хофер хотел бы приехать в Чехию, так как уже обещал президенту Милошу Земану посетить его страну.

Кандидат на пост президента Австрии высказал свою позицию по вопросу выхода страны из Евросоюза. Хофер заявил, что готов решиться на такой поступок в том случае, если Турция войдет в ЕС. И также поводом может стать принятие новых соглашений, которые могут лишить парламент имеющейся на данный момент власти. Политик заявил, что он не допустит, чтобы Австрии была определена роль федеральной земли в Соединенных Штатах Европы.

>>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх