На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России рынок новых легковых автомобилей за 10 месяцев увеличился на 15%

По данным агентства «Автостат», рынок новых легковых автомобилей в России составил 1 миллион 155 тысяч штук.

Специалисты аналитического агентства «Автостат» провели исследование рынка новых легковых автомобилей в России по итогам 10 месяцев 2017 года. По их данным, авторынок новых легковушек в этот период составил 1 миллион 155,3 тысячи автомобилей.

Автоэксперты отмечают, что этот показатель на 15,4% больше результатов прошлого года.

Также «Автостат» составил рейтинг крупнейших региональных рынком России.

Первое место занимает город Москва с показателем в 168,1 тысяч реализованных в отчетный период легковых авто.

На второй строчке расположилась Московская область (93,3 тысячи проданных авто). Замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург (79,3 тысячи единиц).

Специалисты подчеркивают, что на эту «тройку» приходится около 30% от всего объема авторынка страны.

Эксперты «Автостата» также сообщают, что у всех российских субъектов, которые входят в рейтинг ТОП-30 самых крупных авторынков, зафиксировано развитие и увеличение объема реализации новых легковых автомобилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх