На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ФБК может сменить "новый политический проект"

Марков считает, что соратники Навального пытаются создать аналог "Фонда борьбы с коррупцией"1 (ФБК1 — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента). По мнению политолога, компетентные органы не упустят такое из виду.

"Мне кажется, что российские власти среагируют адекватно и в конечном итоге данный проект Степанова постигнет участь ФБК", — сказал Марков, назвав будущий проект обыкновенной сменой названия.

Глава штабов Навального (структурное подразделение ФБК; организация включена в перечень экстремистов и террористов на сайте Росфинмониторинга) Леонид Волков 26 апреля заявил о приостановке деятельности подконтрольной ему структуры. Это связано с соответствующим решением судебной инстанции, пишет Федеральное агентство новостей.

Пресс-служба Мосгорсуда ранее анонсировала рассмотрение иска о признании ФБК экстремистской организацией, передает RT.

1 Признан в Российской Федерации НКО-иноагентом

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх