На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Провокационные разговоры»: в ГД отвергли обвинения СБУ о попытке взорвать «Украину»

Ранее замглавы СБУ заявил, что российские спецслужбы якобы пытались взорвать ракетный крейсер.

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне и безопасности Юрий Швыткин прокомментировал слова замглавы Службы безопасности Украины (СБУ) Виктора Кононенко о якобы попытке российских спецслужб подорвать законсервированный ракетный крейсер «Украина» в Николаеве. Об этом сообщает Russia Today.

По словам Швыткина, заявление украинской стороны носит исключительно провокационный характер, так как на территории этой страны нет ни агентов, ни резидентов РФ.

Он подчеркнул, что россияне считают жителей Украины братским народом, а на государственном уровне Россия не заинтересована в эскалации напряженности, что нельзя сказать о Киеве.

В Госдуме заявили, что в СБУ лишь предприняли очередную попытку еще больше разжечь вражду между украинцами и россиянами.

Зампред комитета ГД по обороне и безопасности также высказал предположение, что украинская сторона намеренно нагнетает обстановку в преддверии выборов президента на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх