На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США на 6 января назначен митинг за Трампа

6 января в Штатах пройдет заседание Конгресса, на котором состоится подсчет голосов выборщиков. Очень важная дата с точки зрения анализа дальнейших раскладов. Судя по всему, Трамп заблокирует легитимность победы Байдена, и отсюда может начаться очень многое.

Эта дата может стать переломным моментом борьбы за власть. Если Байдена объявят нелегитимным, и Трамп введет военное положение – начнется открытая грызня. Фаза открытого противостояния. Многие конгрессмены от республиканцев уже заявили о том, что они выступят против узаконивания результатов сфальсифицированных выборов. Ожидается, что более 100 членов палаты представителей республиканцев выступят против незаконных результатов выборов.

Решающее слово будет за вице-президентом Майком Пенсом, который будет председательствовать в этот день в Конгрессе. Почему так много внимания к его персоне в последнее время.

Если в ближайшие 2 недели инициатива не перейдет к Трампу, Байден установит власть. Но что-то подсказывает, что республиканцы не собираются принимать нарисованное поражение, и готовы пойти «all-in». Пенс уже одобрил инициативу сенатора Теда Круза и еще 11 сенаторов по блокировке процесса утверждения победы Байдена. Посмотрим, сколько людей придет на митинг, и что будет происходить в ходе него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх