На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Симоновский суд Москвы рассматривает административное дело Навального

По словам адвоката Навального Вадима Кобзева, ему грозит до 30 суток ареста либо штраф от 150 до 300 тысяч рублей.

Симоновский районный суд Москвы рассматривает административное дело в отношении оппозиционера Алексея Навального, задержанного сегодня сотрудниками правоохранительных органов в подъезде собственного дома. Ему выдвинули обвинение в неповиновении полиции, а также в повтором нарушении порядка организации массового мероприятия. 

По словам адвоката Навального Вадима Кобзева, ему грозит до 30 суток ареста либо штраф от 150 до 300 тысяч рублей. 

Источник видео: LIFE | Новости

Отмечается, что представители оппозиционера попросили перенести слушание на 13 июня, так как не успели подготовиться. На данный момент суд ушел на совещание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх