На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Вострецов раскрыл, почему надо умерить аппетиты "интернет-монстров"

По его словам, в руках Запада такие популярные интернет-платформы, как Facebook и Youtube, могут иметь разрушительную силу, пишет ФАН. Депутат сравнил ресурсы в Сети с достижениями в области ядерной энергетики. Несмотря на то, что атомная энергия находится под контролем человечества, угроза ядерной войны все еще существует, подчеркнул он.

Необходимо умерить аппетиты "интернет-монстров", иначе весь мир затрещит по швам и погрузится в мир хаоса, отметил Вострецов. Ведь именно благодаря их усилиям обострилась политическая обстановка на Ближнем Востоке и в ряде постсоветских стран. По мнению парламентария, глобальные корпорации, которые построили свой успех на стяжательстве, не имеют права решать за людей, что такое хорошо и что такое плохо.

Ранее на рассмотрение Госдумы РФ был внесен проект закона по противодействию в Сети цензуре российских СМИ. Инициатива стала ответом на блокировки со стороны Twitter, Youtube и других ресурсов патриотического контента в России.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх