На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Токсиколог объяснил несостоятельность новой гипотезы ФРГ по делу Навального

Накануне агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники сообщило о якобы "отсутствии" признаков нарушения обмена веществ или повышенного уровня сахара в крови блогера во время его лечения омскими врачами. По данным СМИ, уровень сахара в крови пациента был в пределах нормы. Также большинство информаторов издания заявили, что российские врачи якобы "зафиксировали" у Навального симптомы отравления.

"Это неправда, бригада скорой помощи увидела сахар на уровне 13 миллимоль на литр. Параметры обмена веществ определяются только с помощью биохимического анализа, который можно провести только в больнице", — заявил Сабаев в интервью Reuters.

Журналисты издания "Правда.ру" ранее опубликовали итоги расследования в отношении сторонницы Навального Марии Певчих. Они выяснили, что женщина занимает пост руководителя отдела расследований ФБК, однако в фонде данный факт не признают. Кроме того, стало известно о нахождении Певчих рядом с блогером во время его последней рабочей поездки. Она до сих пор уклоняется от дачи показаний по делу Навального, из-за чего МВД РФ официально объявило о ее поисках.

Любовь Орлова

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх