На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ООН почтили память о Чуркине минутой молчания

В международной организации работа началась с минуты молчания о российском постпреде.

Москва, 20 февраля —  В память об умершем постпреде РФ в этой организации Виталии Чуркине заседание Совета по опеке при ООН началось с минуты молчания. Ране его коллега из Великобритании Мэттью Райкрофт выразил свои соболезнования в связи с произошедшим.

Кроме слов соболезнования российским представителям Райкрофт высказал слова поддержки близким родственникам Виталия Чуркина, а также рассказал о высоких моральных и деловых качествах российского дипломата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх