На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ДНР проходит мобилизация мужчин на случай атаки со стороны Украины

В ДНР проходит мобилизация мужчин на случай атаки со стороны Украины

Новости ДНР и ЛНР. Министр обороны непризнанной республики генерал-майор Виктор Кононов заявил, что по приказу главы ДНР проходит полномасштабная мобилизация мужчин начиная с 18 лет.

Цель тотальной мобилизации проверить потенциал сил на случай, если Украина решит идти в наступление, добавил министр обороны.

Общие сборы мобилизованных проводятся на военном полигоне.

Военные комиссариаты уже призвали более 27 тысяч мужчин.

В соцсетях пишут, что участковые ДНР ходили из дома в дом и устно уведомляли мужчин призывного возраста о сборах. Также появилась информация о том, что на автобусах на восток Украины едут около тысячи мужчин.

Захарченко предупредил власти Киева, если Украина нападет в очередной раз на ДНР, то защищать республику выйдут все жители.

«Предупреждаю власти Украины, если вы нападете, то ДНР выйдут защищать все ее жители. Когда спрашивают о численности армии нашей республики, я говорю 2 миллиона человек», — сказал СМИ глава ДНР.

Новости ДНР и ЛНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх