На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин издал указ о расширении полномочия ФСО

Соответствующий документ был опубликован на сайте правовой информации.

Президент Российской Федерации Владимир Путин расширил полномочия Федеральной службы охраны (ФСО). Об этом сообщает Russia Today.

Стало известно, что среди новых полномочий ведомства теперь можно отметить участие в мероприятиях по борьбе с киберпреступниками и информационному противоборству. Соответствующий указ президента размещен на официальном сайте правовой информации.

Вдобавок к этому стало известно, что в обязанности ФСО теперь входит обеспечение защиты персональных данных объектов государственной охраны и членов их семей.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что депутаты Архангельской области привлекают в регион инвесторов в рамках указов Путина. На территории региона реализуется программа президента РФ «Комфортная городская среда».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх