На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В МИД РФ не исключают возможности прекращение авиасообщений между Россией и США

Власти США изменили срок ожидания собеседования до восьми месяцев.

В МИД РФ отмечают, что из-за трудностей с получение виз, который возникли у экипажей авиакомпании «Аэрофлот», совершающей воздушные перелеты в Соединенные Штаты Америки, Россия и США могут лишиться авиационного сообщения, сообщает «РИА Новости».

Из-за действий властей США, которые медлят с проведением собеседования с членами экипажа российской авиационной компании для получения рабочей визы, Москва может полностью отказаться от полетов в Соединенные Штаты Америки.

Отмечается, что российская компания «Аэрофлот» - единственный авиаперевозчик, который отправляет регулярные рейсы между двумя странами. Таким образом, руководство компании может полностью отказаться от предоставления таких услуг из-за возникшей ситуации.

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации отмечают, что ответственность за данную ситуацию лежит полностью на плечах представителей США, которые намерено устраивают визовую блокаду в отношении граждан России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх