На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зеленский высказался о скандальных переговорах Порошенко с Байденом

Приговор суда Петру Порошенко еще впереди. Таким образом президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал скандальную запись переговоров своего предшественника с вице-президентом США Джо Байденом.

О своем отношении ко всей этой истории глава государства рассказал 20 мая в ходе пресс-конференции, посвященной году его пребывания у власти.

«Что касается приговора господину Порошенко, я уверен в этом и уверен, что все это еще впереди», — заявил Зеленский.

Публикацию разговоров Порошенко с бывшем вице-президентом США, а сейчас соперником Дональда Трампа на президентских выборах в США Джо Байденом украинский президент назвал скандалом и пообещал все расследовать.

«Вы слышали о вчерашнем скандале. Они так управляли страной, что их ждем немало приключений и немало приговоров. Не хотел бы об этом говорить, это компетенция правоохранительных органов… Будут расследовать. Это могут квалифицировать как госизмену — но это к правоохранителям», — сказал Зеленский.

Он также предсказал, что эта история — «не последний звонок», который еще увидят украинцы.

Ранее EADaily сообщало, что Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с Владимиром Путиным по Донбассу, но при этом имеет также некие планы «В» и «С» для решения данной проблемы.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх