На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Горбачев заявил, что в событиях в Белоруссии ощущается влияние Запада

В интервью "Комсомольской правде" бывший советский лидер заявил, что в свое время, в конце существования СССР, и сам обращался за поддержкой к трудящимся, но так и не смог ее получить.

"Свалить на рабочих — это я не склонен", — обозначил Горбачев.

В событиях, происходящих в настоящее время в Белоруссии, явно чувствуется вмешательство из-за границы, уверен он. Также бывший президент СССР рассказал, что оставил свой пост для того, чтобы не допустить "раскола и внутренней войны".

В Белоруссии 9 августа состоялись президентские выборы. По данным ЦИК на них с большим перевесом победил действующий глава государства Александр Лукашенко. После этого в стране начались массовые акции протеста.

Сегрей Жуков

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх