На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новости стационара:"Не стоит на месте"- На Украине "блеснули" новым "чудо-авто". В Одессе не сдержали хохота!

На Украине "блеснули" новым "чудо-авто" для патриотов. В Одессе не сдержали хохота, напомнив о недавних достижениях России. "Но и в Украине техника не стоит на месте", - со мехом "уравнял" результаты главред украинского издания.

В частности, житель села Петровка Днепропетровской области похвастался журналистам своим изобретением – "хатой на колёсах", а иными словами придал "Запорожцу" вид украинской хаты-мазанки. Внутри "дома" есть и рушники, и иконы, и лавка, и разные национальные украшения.


Главред одесского издания "Таймер" Юрий Ткачев не смог сдержать смеха. Он напомнил о том, что тем временем происходит в России.

"В России совершил первый полет 202-й серийный Sukhoi Superjet 100", - отметил он, добавив, что, однако "и в Украине техника не стоит на месте".

Другие пользователи сети интернет предполагают, что "авто" будет ждать своего часа, когда нужно будет "бежать в Европу".

"Бандеровцы уже разарабатывают дома на колесах, чтобы потом, если что быстро тикать в Еуропу", - отметил пользователь Alex Capilat.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх