На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Sohu: США показали истинное лицо после встречи Байдена и Путина

Журналисты признали, что встреча президентов РФ Владимира Путина и США Джо Байдена в Швейцарии принесла некоторые позитивные перемены. Однако после переговоров Москва получила от Вашингтона удар ножом в спину.

"Заявляя об "улучшении отношений" с Москвой, Вашингтон тут же начал вводить серию новых репрессивных антироссийских мер", — говорится в материале, пересказ которого предоставила "ПолитРоссия".

Авторы Sohu выразили мнение, что Байден стремился к поверхностному улучшению диалога с целью сконцентрироваться на Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В Швейцарии, 16 июня, состоялись первые переговоры президентов Джозефа Байдена и Владимира Путина. Стороны обсудили вопросы ядерного вооружения, кибератаки, Сирию с Украиной и другие вопросы. Оба президента остались довольны итогами переговоров. Путин назвал обстановку «доброжелательной» и отметил, что разговор состоялся на «одном языке». Российский лидер также назвал Байдена конструктивным и опытным собеседником.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх