На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Политолог Рэнкас указал на бессмысленность антироссийских шагов США

Рэнкас напомнил о периоде, когда угрозы Китая в адрес СССР и США сначала вызывали ужас, а затем — безразличие и смех. По его мнению, похожая тактика сейчас наблюдается в политике Вашингтона по отношению к Москве.

"Чего еще США не сделали и не ввели, объявив (по крайней мере, в сто сорок пятый раз), что вот-вот, через мгновение Россия будет поставлена на колени. И что? И, как обычно, просто ничего подобного не происходило", — указал эксперт.

Политолог в беседе с изданием "Украина.ру" обратил внимание, что Россия на фоне американских санкций только укрепилась в вере в собственную самодостаточность.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх