На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Экзотическая идея»: Пушков о призывах Киева сорвать выборы президента РФ в Крыму

Российский сенатор отметил, что у мирового сообщества своих дел «выше крыши», поэтому оно не услышит украинских депутатов.

В Крыму голосует не мировое сообщество, от него на полуострове ничего не зависит. Соответствующее заявление сделал глава комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков, комментируя призывы Киева сорвать выборы президента России в Крыму.

По словам российского сенатора, идея украинских депутатов является «экзотической». При этом он добавил, что мировое сообщество не услышит парламентариев, так как у него своих дел «выше крыши».

«Экзотическая идея: в Крыму голосует не мировое сообщество, от него в Крыму ничего не зависит», - написал на своей странице в Twitter Пушков.

Ранее Верховная рада Украины зарегистрировала постановление фракции «Народный фронт» с призывом помешать организации выборов президента РФ в Крыму.

Напомним, что президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. Глава государства Владимир Путин, который во вторник, 6 февраля, был официально зарегистрирован в качестве кандидата, идет на них как самовыдвиженец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх