На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В преддверии встречи Юли Гуайдо

Не могу не рассказать историю, как сейчас принято говорить, «слитую инсайдером» про ситуацию с человеком, чье титановое здоровье не смог подорвать даже дважды примененный «Новичок» – Лёшу Навального.

Итак, в двадцатых числах ноября, DW берет интервью у тоже недотравленного Владимира Кара-Мурзы, в котором товарищ, борющийся с «кровавым Мордором», с радостью сообщает, что конгресс США призывает администрацию Байдена ввести санкции в связи с отравлением А. Навального, руководствуясь для этого «актом Магнитского». (Ну, то есть, для Конгресса Байден уже президент и издает указы).

При этом 6 ноября прокуратура Швейцарии закрывает «дело Магнитского» с формулировкой:

Расследование закрывается на основании статьи 319 УПК Швейцарии, предусматривающей следующие основания: «недостаток улик, отсутствие состава или события преступления и отсутствие законных оснований для уголовного преследования данного лица».

Источник: "Экспресс-газета", «Швейцария обнулила „закон Магницкого“. Дело закрыто. Забудьте» eg-ru.turbopages.org/eg.ru/s/politics/974676-shveycariya-obnulila-zakon-magnitskogo-delo-zakoncheno-zabudte/ Швейцарские следователи констатируют факт: «Нет улик, подтверждающих состав преступления или события преступления».

Тут, видимо, Германии, как «держателю Навального», кто-то из Швейцарии шепнул, что дескать, как-то оно… «в общем, вы поосторожнее там». Германия приняла к сведению, и, как написала немецкая газета «Abendlich Hamburg», провела небольшое расследование в отношении деятельности Лёхи на «посту лидера протестов». Даже не расследование, а так, поинтересовались делами и выяснили, что «выхлопа» от средств, в Лёху вбуханных – пшик: авторитета в отечестве – ноль целых, фиг десятых.

Короче, как там, в Мордоре, с коррупцией – ваще не понятно, но вот оппозишенфюррер средства присваивает с виртуозной ловкостью, и очень талантливо отчеты пишет. Ну и фактически, численность его «стада», которое сей пастырь окормляет госдеповскими и соросовскими методичками, очень отличается от тех цифирь, что Лехаим указывает в отчетах. Итог сего «расследования» – это выводы о непопулярности Навального в России и подозрения о том, что россияне знают, что Навальный является агентом Госдепа, Сороса и еще нескольких разведок. Короче, деньги берет со всех, а в качестве отчетов строчит фэнтезийные рассказики.

И вот, продолжает «Abendlich Hamburg», коль уж такие казусы были обнаружены, то решено вернуть чету Навальных в Россию, но функции «лидера протеста» возложить на Юлию Навальную. И будет так: «Сначала нифига, а потом мы ее в Московскую думу, все ж таки пропихнем, и тогда как фигахнет, и фигульки, фигульки, фигульки…». Какая красота, смахивая скупую слезу со щеки, вздыхает мордорец! Вот заживем-то!

Мне вот интересно, а куда германские мыслители собираются Любаню Соболь «внедрить» или пропихнуть? Она же тоже к выборам готовится, снова донаты собирает, кладбища обходит – где-то же ей электорат набирать надо.

Впрочем, не суть. Разберутся там, не маленькие. Суть в другом. Вот этот инсайд, «о лидере Юлии», походу реально разрабатывался спецслужбами. Потому как газету «Abendlich Hamburg» прикрыли, и ее сайт в интернете заблокировали, так же, как и страницу в ФБ. Может, конечно, это и случайное совпадение… Но, а вдруг!

И вот если «вдруг», то, уважаемые товарищи мордорцы и мордорки, нас с вами ждет много феерически веселых событий. Например таких: Гуайдо продолжит размножаться почкованием, и белорусская Света обретает сестру Юлю.

Вообще, может красиво получиться. Света и Юля будут разъезжать по странам и континентам, ручкаться с президентами и объявлять ту или иную государственную организацию – террористической. Они вместе будут призывать своих «верных подданных» к забастовкам, стачкам и прочим противоправным действиям, рассказывать о тяжелой судьбе своих мужей, томящихся в застенках кровавой гэбни…

Что? Навальный на свободе, говорите, в Германии пребывает и попросил политического убежища? Так кто ж его ему теперя дасть? Их же ж с Юлей на пару в Россию депортировать собираются. А чтобы Юле было проще набрать протестный «вес», Лёху надо посадить. И его непременно посадят. За призывы, оскорбления, клевету, нарушение режима. Вот Юле и плюс в карму. Да еще какой! Навальный же восстанавливается после «отравления». Слабенький еще, а его в тюрьму! Ну жестокость же, мучительство и издевательство.

А отравление точно было, это немцы подтверждают, но!

Правительство Германии вновь заявило о том, что не может раскрыть точный состав яда, которым был отравлен Алексей Навальный, из-за «высокого риска его распространения».

То есть яд, который Навальный принял внутрь перорально и, предположительно, анально, имеет «высокий риск распространения». Мне очень интересно что это за яд такой он себе в попу запихал, что сообщи немцы состав, так каждый сможет его приготовить для личных нужд? Или все-таки первичная версия «отравление этиловым алкоголем» оказалась истинной? Потому что иначе, оказывается, что «Новичок» — это такое боевое отравляющее вещество, которое очень быстро и просто готовится в домашних условиях.

Градус бредовости с «отравлением» безработного блогера, пролеченного в Омской больнице скорой помощи, день ото дня возрастает. Уже чего только не нагородили вокруг, около, снизу и сверху. Уже и наискосок проходятся, а все не могут сочинить что-то хоть сколько-нибудь вменяемое. И ужас-то для Германии в том, что и замолчать этот казус уже не получается. Только стихнет международный хохот над одним эпизодом, как сам Навальный очередной гэг в инсту выложит. Если Навальный замешкается, так американцы бензинчику на затухающие угли плеснут.

Вот честно, мне даже как-то уже и Меркель жаль. Я начинаю думать, что Лёшино гостевание – это ее плата за продолжение работы по строительству СП-2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх