На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Генпрокурор США пояснил, почему решил не участвовать в расследовании по РФ

Глава министерства юстиции США и генпрокурор пояснил, почему не жалеет о своем решении не участвовать в расследовании о «вмешательстве РФ».
Джефф Сешнс подчеркнул, что поступил правильно, взяв самоотвод и уклониться от участия. Об этом он заявил в эфире Fox News.
По словам генерального прокурора, в 2016 году он участвовал в предвыборной кампании Дональда Трампа. Согласно правилам Минюста, никто не может заниматься расследованием в таких условиях.
Сешнс отмечал, что не вводил в заблуждение конгресс по поводу контактов штаба Трампа и представителей РФ. Демократы обвиняют министра в сокрытии информации о встречах с российским послом. В марте 2017 года Сешнс взял самоотвод, чтобы избежать обвинений в необъективности расследования.
Ранее президент США Дональд Трамп дал оценку расследованию по «вмешательству РФ». По его словам, в результате «в Москве смеются до упаду». Президент России Владимир Путин ранее называл «чушью и бредом» обвинения во вмешательстве.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх