На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Генпрокурор не поможет. Уже в августе всю Майданную верхушку ждёт большой неприятный сюрприз

Уже буквально через месяц по Украине прокатятся массовые облавы и аресты. Под каток обновлённого правосудия попадут все самые одиозные представители майданного режима. Пётр Порошенко, как главарь этой своры преступников может оказаться за решёткой одним из самых первых. Как минимум по одному уголовному делу, открытому сейчас на олигарха, его могут арестовать уже в первой половине августа.

Такой радостной для многих украинцев новостью в эфире одного из столичных телеканалов поделился бывший заместитель главы администрации президента Андрей Портнов, напомнив, что в отношении Порошенко в данный момент ведётся расследование по восьми уголовным делам. Одним из самых эффективных может стать дело об узурпации власти. Как известно, уже проиграв выборы, Пётр Порошенко умудрился назначить своих людей в Верховный суд. Его действия в юридическом поле трактуются как узурпация власти. Расследование этого преступления продвигается быстрее всех остальных. И мера пресечения может оказаться самой суровой.

Вслед за Порошенко под каток правоохранительной системы попадут и все самые видные представители Майданной верхушки, вроде Парубия, Геращенко, Супрун с Омеляном и многих-многих других. На всех главных персонажей украинской трагикомедии давно заведены уголовные дела, которые до поры до времени стопорил Генпрокурор. Однако теперь Луценко всем своим сообщникам никак не поможет. Он и кума-то защищает из последних сил. На других просто не хватит ни ресурсов, ни полномочий.

Портнов пообещал, что обеспечит полноценное преследование всех высокопоставленных преступников последних пяти лет. И облава начнётся уже через пару недель.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх