На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина ввела на две недели жёсткий локдаун, из-за коронавируса

На Украине сегодня начали действовать жесткие ограничения в связи с коронавирусом. Карантин ввели на две недели.

До 24 января закрыты школы и вузы, рынки и развлекательные заведения. Торговым центрам разрешено продавать лишь предметы первой необходимости – продукты, лекарства, средства гигиены, товары для животных. Также можно купить бензин и другие виды топлива. Кафе и рестораны отпускают продукцию только навынос.

Тем не менее, этот локдаун мягче прошлогоднего. Работают банки, отделения почты, аптеки, ветклиники, АЗС, детские сады, гостиницы, передает "Россия 24".

Киев полагает, что принятые меры позволят сократить число заболевших вдвое. К этому дню на Украине выявлено более миллиона случаев заражения, а умерли от коронавируса примерно 20 тысяч человек.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх