На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Московскую конференцию по международной безопасности посетят представители 35 стран

В начале апреля в Москву приедут более 30 министров обороны стран со всего мира.

В апреле Москву посетят делегации оборонных ведомств различных стран со всего мира, сообщает «РИА Новости». Поводом для подобного визита высокопоставленных представителей министерств обороны 34 стран мира послужит приглашение на Московскую конференцию по международной безопасности.

Отмечается, что министры обороны обсудят основные принципы международного сотрудничества и проблемы, связанные с мировой безопасностью.

Отмечается, что в рамках конференции пройдут Армейские международные игры, которые соберут участников из 35 стран мира.

Заместитель министра обороны России Александр Фомин выступил в эфире телеканала «Россия 24», где заявил о приглашении всех желающих принять участие в конференции, которая пройдет в Москве 4-5 апреля.

Стоит отметить, что на данный момент о своем желании приехать в Москву заявили представители 35 государств. В прошлом году число участников подобного мероприятия было меньше – 28 стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх