На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Отвратительное зрелище! Российские федеральные каналы отмывают обгадившуюся Максакову

По федеральным каналам идёт потрясающее шоу. Отмывают оперную диву и экс-депутата Госдумы Марию Максакову, пишет в своём Facebook медиа-эксперт Антон Коробков-Землянский.

Ту самую, что уехала на Украину, где позже был убит её муж (тоже экс-депутат). Беглянка обвиняла во всём Россию. А оказалось, что её тогдашнего мужа убил её предыдущий. Криминальный авторитет. Теперь она вернулась в Москву (есть хочется, понятно, а на Украине своих ртов хватает). Расчёт певицы с пониженной социальной ответственностью прост – стать телевизионным фриком, с которого и спросу нет – ну, подумаешь, безумная баба, влюбилась, потеряла голову, уехала и наговорила гадостей про Россию. Что ж теперь над юродивой издеваться?

Отвратительное зрелище!

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх